গত১৫ই, অগাষ্ট রাতে কুষ্টিয়ার কুমারখালী থানা এলাকায় প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে বাইরে বের হলে সেখানে পুর্ব থেকে ওত পাতা ড্রাইভার কতৃক হেলপারের স্ত্রী ধর্ষিত হয়ছে
জগন্নাথপুর ইউনিয়নের দয়ারামপুর গ্রামে (১৫ই, আগস্ট) রাতে এই ঘটনা ঘটেছে।
এই ঘটনায় হেলপার বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করে বলে জানা যায়। হেলপারের স্ত্রী বাদী হয়ে মঙ্গলবার রাতে কুমারখালী থানায় ধর্ষণ মামলা করেছেন।
বুধবার কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সরেজমিন গিয়ে চিকিৎসাধীন হেলপারের সাথে কথা বলে জানা যায়, জগন্নাথপুর ইউনিয়নের দয়ারামপুর গ্রামের বক্কার সর্দারের ছেলে জুয়েলের বালি টানা ট্রাক্টরে হেলপার হিসাবে কাজ করেন।
ড্রাইভার এবং তিনি একই এলাকার বাসিন্দা। গত (১৫ই, আগস্ট) গভীর রাতে তার স্ত্রী প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে বাইরে বের হলে পূর্ব থেকে লুকিয়ে থাকা ড্রাইভার জুয়েল তার স্ত্রীকে জোড় পূর্বক ধর্ষণ করে।
এসময় হঠাৎ শব্দ শুনে তিনি বাইরে এসে দেখেন তার স্ত্রীর মুখ চেপে ধরে আপত্তিকর অবস্থায় রয়েছে জুয়েল। সে সময় তিনি চিৎকার করলে জুয়েল দৌঁড়ে পালিয়ে যায়।
রাগে অপমানে নিজের পৌরষে আঘাত লাগায় নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করতে না পেরে তিনি ঐ রাতেই বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।
পরবর্তীতে তাকে পরিবারের লোকজন কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এসে ভর্তি করে।
বর্তমানে হেলপার তথায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি আরো জানান, জুয়েলের বিরুদ্ধে মাদক ব্যবসা, মাদক সেবন সহ বিভিন্ন ধরনের অপরাধ মূলক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ রয়েছে।
এ বিষয়ে কুমারখালী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রাকিব হাসান জানান, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা হয়েছে এবং তাকে আটকের জন্য জোড়চেষ্টা চলছে।